地区予選観戦方法

地区予選開催日時、見学方法

■東北地区予選会
開催日:8月9日(火)
受付:17:00
予選大会:18:00~21:00
内容:感動物語の発表と審査
会場:花火伝統文化継承資料館「はなび・アム」
会場所在地:〒014-0025 秋田県大仙市大曲大町7-19
会場への移動案内(必要な場合):秋田県大仙市 大曲駅から徒歩10分
会場地図(URL):https://g.page/Hanabium?share
参加費:無料
実行委員長:原田青(ローズメイ、福分代表)
実行委員:佐藤優作(太陽産業・店長)、佐々木康之(佐々木商会代表)、石川秀司(きずなステーション代表)
エントリー申込先:実行委員長 長坂善人までエントリーシートとエピソードシートをお送りください。
メールアドレス nagasaka-yoshito@1183.co.jp
当日の見学申込先(氏名とアドレス):原田青 s-harada@rosemay.co.jp
オンライン参加の方のURL:https://us02web.zoom.us/j/86834888161?pwd=cCt4WFdGRE5wUU51SFhWMVhlV0MwZz09
ミーティングID: 868 3488 8161
パスコード: 598049
■関東地区予選会
開催日:8月1日(月)
受付:18時00分
予選大会:18時30分~21時00分
内容:感動物語の発表と審査
会場:お茶の水エデュケーションセンター
会場所在地:東京都文京区湯島1-6-1 TONEGAWA 2ビル 5F
会場への移動案内(必要な場合):
JR中央線・総武線 御茶ノ水駅 より徒歩約6分
東京メトロ 丸ノ内線 御茶ノ水駅 より徒歩約6分
東京メトロ 千代田線 新御茶ノ水駅 より徒歩約6分
東京メトロ 丸ノ内線 本郷三丁目駅 より徒歩約10分
会場地図(URL):https://goo.gl/maps/NAPUDfWKrUPL6NTb9
参加費:無料
実行委員長:郡司公生(APRA関東代表)
実行委員:松岡博巳、田口寛英、入江元太(APRA関東事務局)
エントリー申込先:実行委員長 長坂善人までエントリーシートとエピソードシートをお送りください。
メールアドレス nagasaka-yoshito@1183.co.jp
当日の見学申込先(氏名とアドレス):入江元太 g-irie@irie-kando.com
オンライン参加の方のURL:https://us06web.zoom.us/j/89649252750?pwd=YkwrVFNrTmJub3g2ODRMNFJsN29Cdz09
ミーティングID: 896 4925 2750
パスコード: 357630
■東海地区予選会
開催日:7月26日(火)
受付:18時00分
予選大会:18時30分~21時00分
内容:感動物語の発表と審査
会場:えんてつ浜松駅前ビル貸会議室 B会議室
会場所在地:〒430-0927 静岡県浜松市中区旭町12番地の1
会場地図(URL):https://kaigi.entetsu.co.jp/access/
参加費:無料
実行委員長:野村開発株式会社 野村 智之
実行委員:株式会社長坂養蜂場 長坂 恭輔
エントリー申込先:実行委員長 長坂善人までエントリーシートとエピソードシートをお送りください。
メールアドレス nagasaka-yoshito@1183.co.jp
当日の見学申込先(氏名とアドレス):東海APRA事務局 内田感動マネジメント utakahisa@gmail.com
オンライン参加の方のURL:https://us06web.zoom.us/j/89262372148?pwd=MVlCVElZc3NCcXRKOWJXMk0vczN6Zz09
ミーティングID: 892 6237 2148
パスコード: 182259
■関西地区予選会
開催日:7月13日(水)
受付:18時00分
予選大会:18時30分~21時00分
内容:感動物語の発表と審査
会場:株式会社ウエルネスサプライ 5F(ミーティング&セミナールーム)
会場所在地:大阪市西区北堀江2丁目1番11号 久我ビル北館 5F
会場地図(URL):https://www.wellness-supply.co.jp/company/access.php
参加費:無料
実行委員長:伊部周太(関西APRA代表)
実行委員:中村務(ヒーリングハンド代表)、小池豊(京都RePPY代表)、足利晋(感動マーケティング代表)
エントリー申込先:実行委員長 長坂善人までエントリーシートとエピソードシートをお送りください。
メールアドレス nagasaka-yoshito@1183.co.jp
当日の見学申込先(氏名とアドレス):足利晋 ⇒ info@kancon.org
オンライン参加の方のURL:https://us06web.zoom.us/j/84054386488?pwd=Y2F0VUpwM2ZySDFXZFlCaTQ1MU5Wdz09
ミーティングID: 840 5438 6488
パスコード: 386984
■中・四国予選会
開催日:7月21日(木)
受付:18時00分
予選大会:18時30分~20時30分
内容:感動物語の発表と審査
会場:岡山国際交流センター
会場所在地:〒700-0026 岡山市北区奉還町2丁目2番1号 5F
会場地図(URL):https://goo.gl/maps/6JTPWis8Dz72
参加費:無料
実行委員長:藤本誠二(株式会社ベストホーム代表取締役)
実行委員:福井美保(株式会社ベストホーム)
エントリー申込先:実行委員長 長坂善人までエントリーシートとエピソードシートをお送りください。
メールアドレス nagasaka-yoshito@1183.co.jp
当日の見学申込先(氏名とアドレス):福井美保⇒fukui@besthome-oka.co.jp
オンライン参加の方のURL:https://us06web.zoom.us/j/89786403048?pwd=ODlwOXBDS3dVaTNIWWpzcno5akgwUT09
ミーティングID: 897 8640 3048
パスコード: 889834
PAGE TOP